Навеяло с утра...)))А если бы вам предложили ДОПОЛНИТЕЛЬНО время или деньги?Вы бы что выбрали?...)))

А почему?...))))))
Уточняю...вам ДАЮТ, а не ЗАБИРАЮТ....))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138859)
а время назад повернуть нельзя? а за деньги? привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Время, мне его , бывает, не хватает
Мудрец (14945)
Зачем мне дополнительное время без денег?
Взяла бы деньги))
Верховный Наставник (165741)
времени у меня вагон .а вот денег ---..))ПриВэТ ))
Наставник (40067)
Боюсь я даров , Уголочек .
...))) Время выбираю .
Оно чуть ли не с момента рождения женщины работает не на женщину .
... ;-) А деньги заработать можно , украсть , отобрать , выманить , в дар принять что уже не так ценно .
Время)))Денег мне хватает,а времени нет..
Верховный Наставник (105342)
При желании можно и то и то найти, конечно...но я бы, все-таки, деньги выбрала! ))))
Мудрец (21179)
Время конечно....)
Денег то дают какую-то определенную сумму, за то время я больше смогу заработать....:)
Наставник (43303)
Я выбираю время. Денег можно заработать или накопить, а вот время улетит-не поймаешь )))
Доброе утро, Ольга Михайловна , Светлейший наш Уголочек !!!
Хранитель Истины (321648)
Деньги, времени и так полно, коли я тут сижу)
деньги . лишние года в старости с болезнями и без денег - нах надо )