У вас можно с работы уходить пораньше? Если да, то на сколько раньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нельзя зато можно пораньше прийти и попозже уйти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Чтобы уйти пораньше нужно пораньше прийти )
Просветленный (714911)
Привет, Таня! На сколько нужно, на столько и уйдешь, но и когда нужно будет задержаться по работе. то задерживаться будешь на сколько это необходимо
Мудрец (10373)
Раньше уходить нельзя. Ровно 12 часов.
Мудрец (15901)
я каждый день ухожу на 15 минут раньше, как раз до дому могу за это время дойти....
а так в пределах получаса.... а еще можно отпроситься и легко отпустят....
попозже только можно
Гроссмейстер (6927)
нельзя)
Хранитель Истины (303160)
Да можно и вообще не приходить, в принципе))))
Но люди обидятся))))
Верховный Наставник (170508)
Я могу даже день-два совсем не приходить)) без ущерба в оплате).
Наставник (57846)
У нас пропускной режим, - все минута в минуту)