Что то снова зреет в нЭзалЭжной?

Зеленский повесил на Порошенко пятнадцать тысяч убитых в Донбассе.
https://www.politnavigator.net/porokhoboty-byut-v-...
Окружение новоизбранного президента Владимира Зеленского озвучивает откровенные призывы к федерализации и пересмотр языкового закона.

Кроме того, подрывается вся концепция «российской агрессии», на которой была построена политика Украины последние пять лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207679)
во, как возбудились два первых ответчика-русофоба!?....все идет не по их плану, печалька для упырей!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302219)
Тебя почему так волнует это?
Тебе то что от этого?
зерно бы у них так зрело, озолотились бы на экспорте))))
Верховный Наставник (169734)
Все уже перегорело, настолько, что до барабана что там и как.
Хранитель Истины (461508)
Ну когда-то надо и начинать лечиться... Уже 5 лет тянется эта шизофрения.
великая отечественная и гражданская войны длились того меньше.
Хранитель Истины (496981)
Вот такая печалька !!!

Петюне и Ко так хочется свалить всех жертв устроенной ими войны на Россию, хотя любой здравомыслящий человек понимает: такого просто не может быть, чтобы виновной во всех жертвах была только одна сторона (тем более, что Россия и не является стороной конфликта). Уж очень они трясутся за свои задницы!