Вы просыпаетесь до первых петухов,а потом шарохаетесь и другим спать не даёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (720882)
Эх, Николя!!! Люблю я ранее утро! Люблю смотреть как просыпается природа... как солнце всходит... тишину люблю... вот например сегодня в 4.15 я вышла на стадион, пожелала км три-пять спортивной ходьбой... скажешь вот больная)))))))))))) а неееее.... я утро люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487901)
Именно так и просыпаюсь! Но приличная толщина стен
не мешает моим соседям сладко спать,когда я включаю
телевизор. Под телебормотанье,возможно,вновь усну....

Я обычно завтракаю и работаю, и подспудно здесь вопросы задаю
Просветленный (835772)
Нет у нас петухов) И не будет) Обещаю)
Хранитель Истины (437413)
Вот только не надо про петухов...)))
Хранитель Истины (301973)
А если проснулся между первым и вторым петухом, то нужно беречь их покой?))
Хранитель Истины (380581)
Не, я сижу тут тихонечко.
Даю я спать всем, а сама чем нибудь занимаюсь по тихоньку.
Просветленный (642953)
да
Хранитель Истины (393122)
Встаю в 6 утра....на улице светло уже, тихо и прохладно.....птички поют. Стоишь такой на крыльце в труселях и думаешь - бриться сегодня или нунафиг.....)))
Хранитель Истины (334458)
Зачем шаразаться? Лежишь себе и яички перебираешь.
Хранитель Истины (306165)
Я просыпаюсь рано днём.а чтобы всякие шарахающиеся не мешали.. часиков так в шесть ночи - беруши в уши, и вуаля!