Кто делает планку по утрам, сколько раз и по сколько минут вы делаете? (

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
ммм...давай просто полежим?(

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Доброе утро, мой максимум 3 минуты, иногда могу 3 минуты 15 секунд, муж стоит 5 минут из них 1 минута это боковые. Но капец как тяжело, когда я уже так трястись перестану?))
нисколько( по утрам я только руками махаю, и спинку разминаю. ну и до работы бегу 1 километр.

Привет)))