Испытывают ли инвалиды колясочники трудности при передвижении по вашему району?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
У нас инвалиды из домов не могутивыехать- нет пандусов..какие там улицыимогут быть?? Смешно говорить об этом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Я их вижу только во время выборов..
Везут бедолаг со всех дыр, а где они до этого обретались, непонятно.. (
Наставник (41201)
никаких трудностей.всё оборудовано так, чтобы эти люди не теряли мобильности