Один друг подарил мне несколько радиодеталей красивых. А я половину передарил знакомой девочке. Потом оказалось, что она его подруга, втёрлась ко мне в доверие, чтобы вернуть ему эти детали. А вы что можете интересного про любовь рассказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (221664)
Придётся с этим жить...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все парни болтливы и рассказывают дружкам про девушек, да еще и небылицы
Хранитель Истины (299495)
а что такое красивая радиодеталь? Лампа 6П3С, или Гу 57?