Очередной номинант на премию Дарвина?) +

Из летящего над Лондоном самолета выпал мужчина, который залез в отсек для шасси для того, чтобы добраться из Найроби в Хитроу. Об этом сообщает Mirror.
Отмечается, что житель южного района Лондона Ламбет обнаружил в своем саду труп, выпавший из самолета. Владелец сада немедленно сообщил об этом в полицию. Прибывшие на место правоохранители пришли к выводу, что погибший выпал из отсека для шасси самолета авиакомпании Kenya Airways, когда воздушное судно, следовавшее рейсом из Найроби в лондонский аэропорт Хитроу, готовилось к посадке. Предполагается, что мужчина пытался нелегально без билета добраться из Кении в Великобританию. При осмотре самолета полиция обнаружила сумку с едой и одеждой в отсеке для заднего левого шасси.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/curiosities/10602975-iz-lety...
Явно чувак не смотрел фильм "Воздушная тюрьма" - глядишь, жив остался бы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216283)
Денег нет, а в Европу надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
главное ты смотрел этот фильм.
Кстати а какое отношение это имеет к хахлам Колюшка?