Для вас важно быть нужным или нужной людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
Нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Для меня важны мои родные и близкие.
Мудрец (17195)
Нет, не важно. Мне важно, что бы меня не доставали .
Знаток (356)
Не важно. Главное же чтобы ни на кого не катить бочку. Все живут своей жизнью и пусть!
Верховный Наставник (180783)
Да-а. Только быть, а не чувствовать себя. Поэтому боюсь навязываться. А то одна коллега стала меня "спасать" после смерти младшего - делай это, делай то, сходи, улыбнись. Донапоминалась, что чуть до самоубийства не довела. А в ответ 2Ну я же должна себя чувствовать нужной"
Мудрец (10391)
Это самое главное в жизни---быть нужной...(ым)