Я когда попытался с девочкой поцеловаться, то попал ей носом в глаз :) На этом наша интимная близость и была закончена :) А вы что забавного можете вспомнить на эту тему?

Товарищи, я рассчитывал на какие-то более весёлые юношеские, если не сказать детские, воспоминания, а не про хлюпающие тела...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222262)
Сначала хотелось ответить типа лучше уж носом...но это как то не комильфо...
Вот вам романтическая юношеская история
где до поцелуя так и не дошло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223335)
Сирано де Бержерак хренов
Просветленный (586801)
Кагда добрался до главного, бесило, что ей целоваться приспичило!
Ну зачем тебе целоваться, когда уже все в руках?!
Просветленный (794109)
Ну часто бывает над чем посмеяться)) как потные тела чавкают , например - тут трудно удержаться от смеха )
Млин, ничего особо забавного не было или я уже не помню))