Три в одном фото.

Назовите город и три объекта на фото.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (171901)
Саратовская консерватория, вид из парка Липки.

1.Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова — высшее музыкальное учебное заведение, один из старейших в России музыкальных вузов, основана в 1912 году на базе музыкального училища. Третья по счёту в стране и первая в провинции. В 1935 году Саратовской консерватории было присвоено имя Леонида Собинова. Осенью 1985 года Большой зал консерватории украсил орган немецкой фирмы «Зауэр». По сей день здание Саратовской консерватории, наряду с мостом Саратов-Энгельс, является одним из символов Саратова, который узнаваем далеко за пределами региона.

https://news.sarbc.ru/tags/+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%...

2.Памятник Н.Г. Чернышевскому.

Памятник Н. Г. Чернышевскому расположен на месте памятника Александру II на Новособорной площади (ныне площадь Чернышевского). Он был построен в 1918 году скульптором П. Ф. Дундуком. Первоначально это был окрашенный чёрной краской бюст из бетона или гипса. Памятник был недолговечным, и в 1935 году был объявлен конкурс на новый памятник.

Однако второй памятник Чернышевскому работы Александра Кибальникова был установлен лишь в 1953 году. Памятник (ещё в глине) был одобрен Иосифом Сталиным, однако ему не понравились волосы Чернышевского, и он велел их обрезать, но, несмотря на это, когда памятник готовился к отливке, волосы вернули.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D...

3.. На этой же площади начинается и парк "Липки".

На табличке указано, что парк с 1908 года, хотя в интернете есть информация о том, что это один из самых старейших парков в городе и он был основан после войны 1812 года. При этом "Липками" он назывался не сразу и носил ряд других названий. В любом случае парк находится в хорошем месте.

Парк сквозной, в одни ворота зашел из других вышел. Ворота на ночь закрываются и сами воротка красивые.

https://ru-travel.livejournal.com/32240572.html