Вопрос в стиле почемучек. Почему вы не хотите сделать себе тату поучка на ступне?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Потому что я хочу другую и не там )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та чо уж там мелочиться ... Давай гвоздь лучше в голову мне забьём...
Наставник (35544)
Лапки паучка гремят по ламинату))
Верховный Наставник (112831)
Боюсь я не смогу привыкнуть, что по мне ежеминутно изо дня в день кто-то ползает.
Помереть от психологической щекотки тоже велик шанс. )
Не паучка, есть ужО и не одна))
Верховный Наставник (178174)
я не ипанутый
Мудрец (15727)
не люблю пауков... даже боюсь...
я выбрала себе татуировку ... только все смеются(((...
Хранитель Истины (426602)
Мне в принципе-татуировки не нужны....смысла и красоты в них не вижу....кому нравится-не здоровье
Потому что не хочу )
Хранитель Истины (399383)
Как у Путина.
Просветленный (714360)
а вдруг он меня пОучать начнёт пОучок этот...нет уж))
Хранитель Истины (383097)
Потому,что тату -это в принципе не моё. Мне твой пАучок надоест через месяц и чего? Сводить? Рисовать бабочку? А когда она надоест? Этак никаких ступней не хватит