что это за понятие " своя территория" в инете?

"А во-вторых, у меня своя"территория")), на чужую не лезу)" , мадам мне одна пишет возмущенная, что я оценила не ее комментарий , а иной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
обычные лошки недавно обзаведшиеся гаджетом и считающее себя свецкой львой на любом форуме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Тут коммунизм давно.
Хранитель Истины (451035)
штото больно сложно
Верховный Наставник (215005)
Пусть создаёт свой сайт, нанимает модератора и администратора и в флаг в руки. Здесь форум. Непонятно, то можно прогуглить. Если кто то задал вопрос здесь или ответил, то прокомментировать может любой и любая. Кому это не ясно ещё?!