Все таки в нашей жизни лучше не надеяться на мужчину,а все сама?))Так ведь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55790)
Даже с самым лучшим в мире мужчиной может произойти все что угодно. Помереть просто может, не дай бог.
Так надееться надо всегда на него, но подстраховываться
Ну если он совсем уж порядочный и заботливый мужчина, то и сам может подстраховать, и я даже знаю такой случай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Думаю, да. Тем более мужчина сегодня есть у тебя, а завтра может и не быть. Современные отношения недолговечны. Но даже если они будут долгими, то внезапную смерть и прочие невзгоды никто не исключал.