EVA
Мудрец (10504)

А Саша зверев уже проиграл в 1-круге. Кто из топ-10 следующий?

Медведев еще насилует корт.... Целый день в эфире евроспорта русские парни....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Ципу мы потеряли!((
Что там с Медведевым? Не видела, не читала. Истеричный парень, не нравятся мне такие. Ни за кого из россиян я, впрочем, не болею. Те, кто мне симпатичны, пока в обойме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Следующим стал Циципас, а ещё следуюшим надеюсь будет недотеннисист нишик.