В одной псевдонаучной передаче прозвучала цифра ШЕСТЬ. А вы скольких мужчин рассматривали в качестве кандидата в мужья, прежде чем сделать свой окончательный выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
до знакомства с мужем,у меня был друг,но это скорее была детская или юношеская влюблённость,с моей стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни сколько.
Мой первый муж был моей первой любовью и первым мужчиной.
А шесть, я так понимаю, это среднестатистическая цифра - у кого-то два, у кого-то 12 ))