Кстати - а почему грузины требуют вернуть в Грузию турпоток из России, а не призывают тех же американцев и европейцев ехать в Грузию?) +

Может, потому, что среднестатистический американец или немец, приехав в Грузию и увидев, в каких условиях ему придется отдыхать, со скандалом уедет в тот же день?) И только наши граждане, привыкшие к ненавязчивому сервису и по инерционной тяге к "братскому народу", всё еще тянутся наполнять кошельки тех, кто на деле считает их "оккупантами"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644579)
Данунах, не туда сяду - убьют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44522)
Иэх генацвалэ,какой такой турист поэдет в бедна сакля моя?
Верховный Наставник (128114)
Американцы и европейцы не едут отдыхать в Грузию,
потому,что им больше нравиться отдыхать в России