Почему в России так много одиноких людей? Не хотять жаниццо и в замуж выходить итить колотит!)

Современные молодые люди не хотят вступать в брак, объясняя это тем, что все равно придется разводиться. Брак – экономический союз. Вдвоем намного выгоднее строить или снимать жилье, питаться и т. д. Но вместе с совместной жизнью вырастают и потребности, и расходы. Многие пары с этим не справляются, что приводит к расставанию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383108)
Растет поколение индивидуалистов. Совместное проживание,это НЕОБХОДИМОСТЬ терпеть "Я"другого человека. Его привычки, его мнение.Экономической выгоды уже нет,чтобы мириться с тем,кто вторгается в твое личное пространство.Или она временна. Неудобства перевешивают.Современная жизнь очень динамична и никто не хочет связывать себя,создавать трудности и зависимости, мешающие развиваться и двигаться вперед.
Женщина перестала быть зависимой материально от мужчины,поэтому он стал восприниматься как обуза,а не как кормилец.
Мужчина не желает брать на себя роль кормильца,поэтому тоже избегает обременяющих связей, т.к. тоже перестал был зависим от "уюта и очага",создаваемых женщиной-современная техника легко справляется с домашними делами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115859)
Вот она, промывка мозгов. Запад сделал свое черное дело! Институт семьи развален!!!!Сплошные сожители и несчастные дети этих сожителей.
Хранитель Истины (408794)
Впервые слышу об этом. Наши молодые в 19 лет женились и живут уже 9 лет. Но у нас крепкие семьи, что у нас, что у родителей зятя. Может в этом дело? У кого родители в разводе, те и боятся рисковать...
Гроссмейстер (5841)
это тырнет виноват и Малышева с Малаховым. Наслушаешься всякого и пиши пропало.