И не шучу . Дамы , если на доброе дело надо потратить срочно не мелкую сумму . Гарантированно доброе дело ! ... ;-) Доброе дело не подскажете ?

Помимо в храм снести - там разберутся .
...Как-то , знаете ли , не верится , что разберутся .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422847)
Я детишкам праздник мороженного делаю....ВСЕМ детям мороженное бесплатно раздаю...)))))Ну...сумма не очень большая, но спонсоры поддерживают, а радости до следующего года хватает...)))))Можно опять же дорогу отремонтировать...)))Или лифт починить....Ты не в депутаты ли собираешься?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Можете Михаилу Задорнову на снятие фильма о вещем Олеге. А вообще, если будете все время думать, то жизнь даст подсказку, сведет с нужным человеком.
Больному ребёнку, только не в ящик и не на р/с, а лично матери в руки.
в детский раковый центр
Можно в дом ветеранов - инвалидов ВОВ