Почему *ов и грузин колбасит оттого, что русские про них забыли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98826)
да у них рефлекс собачки Павлова
Тяфкнули в сторону России - получили кусочек сахару - дессурой надо регулярно заниматься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странно что тебя это так волнует что ты разразился подобным вопросом..думаю простым хохлам и грузинам ваще пох на вас
Оооо, да это давно мне понятно!) Мне ли не помнить, как и те, и другие еще до 2014-го и даже до 2008-го мне писали: валите в свою рашку, грязные кацапы, мы - европейские народы, и ждем в гости цивилизованных людей!) А поскольку цивилизованные люди не приехали - кого еще этим даунам обвинять?) Не себя же!) Ндааа, избаловали их в СССР, пытались сделать из быдла людей - а оно вона как получилось!
Хранитель Истины (251054)
А мы и не помнили..)
Потому что кормушка закрылась.
Хранитель Истины (487910)
Как-то чрезмерно активно "забывают"...))))