Дамы , а Вы чаще плечо , спина , рука или таки , пардон , грудь ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я -все! сейчас мой благоверный временно неходячий .таки представьте себе ситуацию ..мама кушать !!мама пить !! мама то,мама сё ..))) Приветствую,Кири)) )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас уже не грудь - кормить бросила наконец-то))) поэтому и рука, и плечо, и спина - детеныша люблю через себя кувыркать, он так заливисто хохочет))))
Хранитель Истины (422291)
Голова, наверное....)))))))И желудок....))))))
Наставник (93018)
Я чаще всего звуковое сопровождение...