Вы больше кабачки любите...или баклажаны ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422033)
баклажаны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Да вот. ТОлько в магазин сходил. Взял пару синеньких. А готовить лень.
Просветленный (831133)
Тушонку
Просветленный (713431)
То и другое одинаково
Наставник (31216)
Баклажаны)) кабачки только в овощное рагу добавляю, отдельно не готовлю,вкус не тот для меня.
Хранитель Истины (257770)
Одинаково, наверное, только свежие. А всякие солёные, маринованные, кабачки не люблю, только баклажаны.
Просветленный (590218)
В китайском ресторане первое что заказываю ,баклажаны .Кабачок дома проще сделать .про любовь ....люблю я все же мясо ))
Хранитель Истины (487315)
Только цукини вместе с перцами фарширую.