Насколько глубоко беременной тебя мама замуж этому прохвосту отдала?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (89734)
ну мамы не было уже...женились мы 13 января,а родили 9 мая)))))))вот и посчитай))совсем немного беременна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
Родила через 9 месяцев и три дня после свадьбы)))
Наставник (89922)
...умный в гору не пойдёт ,умный гору обойдёт.
Руская народная пословица.
Просветленный (714543)
Не было у нас таких глупостей, о которых, мадам, вы говорите! Я дочку через 13 лет после ЗАГСа родила
Верховный Наставник (161079)
Так, с краешку ))) Мама не знала, не о беременности, не о том, что я замуж вышла ))) Я их перед фактом поставила!
Не надо грязи...
Я через три года после свадьбы родила ))
Верховный Наставник (233419)
Очень глубоко! Глубже не бывает!
Родила через 13 месяцев после свадьбы)
Наставник (73953)
Три месяца глубины
Верховный Наставник (104210)
Вся глубокая беременность была позади,2 года сыночку было
Верховный Наставник (165653)
У нас в семье как-то так неудачно сложилось, что все небеременные замуж выходили)))
И мама, и я, и сестра, и дочка)))
Хранитель Истины (302872)
Мы подали заявление и пошли усиленно работать над детьми))))
Так что на момент торжества ребенку во мне было 2-3 недели)))