Вы купите кроссовки если у Вас есть 5 пар кроссовок, и Вы не спортсмен, но кроссовки красивые очень?

на работу в них нельзя, если чё(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714911)
Если есть свободные деньги. то почему нет? Я вчера себе новые купила. Огромные такие, страшненькие, на утюги похожи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
У меня двое кроссовок - повседневные и рабочие.

Нахрен мне еще ?
Верховный Наставник (225764)
могу соблазниться только халявой
Хранитель Истины (288230)
Нет, я не настолько кроссовочный фанат))
Куплю. Я люблю кроссовки
да по чему бы и нет - если есть средства то очередная пара небудет лишней тем более если она мозолит глаз
а то некоторые так и живут всю жизнь
У меня двое кроссовок - повседневные и рабочие.

Нахрен мне еще ?
Нет, не куплю...
У меня сейчас ни одной пары кроссовок нет и не даром не надо...
А вот на шестую пару красивых босоножек запросто поведусь... ))