Дароф ЗЛОшники! Утра доброго! Чо то-лента ответов-уже час не обновляеца...Спят все ишшо,что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287261)
За остальных не скажу...я бегаю уже ...дела делаю )

Малого на линейку отправила...кухня, цветник...кошки, работу поработала...всё нужно успеть)

Добро утро ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Да, похоже что так. Одни уснули другие еще дрыхнут! Один ДВ и Сибирь уже вовсю бодрствуют!
У меня глючит опять: фото не вставляется!
Наставник (71622)
Я сегодня вообще не спала..Маме скорую вызывала..Вот сижу с вечера возле нее..Привет.
Мудрец (18285)
только встала....лодырюка)))у нас десять!