От чего бы стали мир спасать если Вам на время весь ресурс планеты передать?

Что является самой большой угрозой по-Вашему мнению)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (631847)
ОТ вражды между людьми !!!
ОТ загрязнения ПЛАНЕТЫ ими...
ОТ всякого рода беды...
ОТ откровенной и НАГЛОЙ ЛЖИ.
УВЫ... это лишь МЕЧТЫ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот от этих...

Просветленный (723307)
Всех политиков и тыловых штабных генералов (которые пороха не нюхали) - расстрелять ИМХО.
Верховный Наставник (110779)
Чё там спасть.. На фиг нужно. Если бы мне всё, то я первым делом с инопланетянами договорился, ежели они здесь и давно, то что-то нужно же им, а я бы договор с ними или контракт заключил на разработку и продажу чего-нибудь. Пусть вывозят, но платят вперед. Мне много не надо, это я по времени говорю, так, годиков на несколько владение всем, а много мне надо другого.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Надо хилять на другую планету.
Хранитель Истины (487970)
От агрессии!
Просветленный (594862)
От плохой экологии .