Про красоту...

...вы красивой сразу просыпаетесь или становитесь ею часам к пяти вечера, когда уже темно и никто не видит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я злая и отекшая сразу после сна,но мужчин почему то дико умиляет утренняя припухлость и даже возбуждает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161033)
к 9,00 красивею )))
Верховный Наставник (154052)
Я в ванной красивая... когда свет сзади))
Просветленный (714195)
Просыпаюсь я белым пятнышком)))У меня только глаза тёмно синие или темно серые,все остальное белое)))
Наставник (82002)
А как глаза открою и водой прохладной плесну в лицо, то вполне сносно.)
Мудрец (15723)
я просыпаюсь злой и страшной)...
Верховный Наставник (100244)
я посмотреть на красивых...
я только когда сплю зубами к стенке, только тогда красивая
спящая красавица я
Верховный Наставник (109155)
Господи, какие тут все страшные
Одна я сразу красивая!!!
К 8,30 красавишна)))
Женский коллектив, попробуй приди не красавицей
Привет!)
Верховный Наставник (239676)
бывает и сразу)))) ну полюбила я себя, что скрывать!)
Когда на работу прихожу.
а с утра я нередко помят и небрит
Верховный Наставник (101033)
Мне кажется, что я всегда одинаковая))). Только вечером немножко уставшая.
Отёков нет. Тёмных кругов под глазами не бывает. Просыпаюсь обычно с хорошим настроением.)