Вопрос для тех, кто любит Гарри Поттера. Дракона или единорога, кого из этих мифических существ приютили бы дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Эмм..Мне бы хватило и магии Дамблдора, чтобы по хлопку накрывать стол всякой едой и заставлять грязную посуду просто исчезать в никуда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя блин
Верховный Наставник (116648)
А вариант - обоих - не рассматривается? )))
Чёт мне кажется,что единорога проще прокормить,да и к томуж он лошадь - приболеет,хоть ветеринара можно будет найти. А дракон заболеет - де я ему доктора искать буду?)