Посмотрите на эти мордяки, они даже не контролируют своё выражение лица, слушая Мураева)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
мне выражение лица мураева смешно смотреть, если мог бы всех расстрелял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
А на русском видео нету?
Ни о чем. Все плохо, дайте нам власть-все будет хорошо. Чистый популизм.
Наставник (77765)
Вроде бы и правильно говорит, понятно и доходчиво и я с ним согласна на все 100%. У меня всего только один вопрос - чем занималась партия регионов, а ныне оппоблок (Мураев, Бойко, Вилкул, Абрамович...и иже с ними во главе с легитимным "проффесором"), когда были при власти? Оказывается, бывшие регионалы всегда знали как вытянуть Украину из *ы, в которой она находилась все годы после 1991 года! Это что ж получается, выбирите опять нас и мы кккккккак сделаем вам хорошо, аж не обрадуетесь! Я даже представить не могу, что наворотят сейчас нынешнии, но что могут наворотить бывшие - мы уже видели!