Турция уже отжала Аджарию? Или еще чуток осталось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И наш анзорик, "сватавший" Сибирь китайцам, станет Анзор-оглу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9404)
Попытки отжать эту территорию во времена турецкой резни христиан (100 лет назад) так ни к чему и не привели. За прошлый век, несмотря на агрессивную антихристианскую политику СССР, грузины восстановили православное христианство на территории Аджарии, уменьшив количество мусульман с 40 до 14 % от общего числа населения.

И даже бабло турков, которое было вложено в Аджарию и грузинское Причерноморье во времена правления Саакашвили, не переломят дальнейшего процесса восстановления христианской культуры на этой территории.
Верховный Наставник (116693)
Ты хотел сказать Батуми? Пока нет, но дело к этому движется.
"-"
Наставник (61066)
тебе с этого , ничего не отломится , чувак )
Просветленный (586801)
Ну как минимум двое жителей Аджарии в Турцию перебрались. Один насовсем, второй на заработки пока.
Хранитель Истины (299838)
Турция сейчас в Идлибе жестит не по детски(
Верховный Наставник (116918)
Там и так уже всем турки заправляют,
грузины там для них, как мальчики на побегушках.