Как вы относитесь к граммофонным пластинкам, у вас есть патефон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (496981)

Был патефон - отвёз чухонцам в финляндию и продал за 200 евро !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37277)
Хороший вопрос) Нет, нету( Но я решила под новый год сделать себе подарок и купить проигрыватель винила) Мне нравятся живые книги, когда их читаешь, перелистываешь страницы, то это как-будто волшебство и с винилом так же)
спасибо за вопрос! вспомнила, что мне надо позвонить в сервис по ремонту проигрывателей
Верховный Наставник (101033)
нету. При переезде (ещё в 1992 году) все оставили на старой квартире.
Есть две
Просветленный (738032)
Есть, заипал деньги жрать.
Ну не патефон конечно.
Но и не техникс с позолоченным тонармом.