Дифченка моя с утра все про какие-то полоски твердит. Радостная такая. Про какой-то сюрприз мне... Наверное, кросовки "адидас" решила мне подарить? Давно хотел!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (718199)
Если ее тошнит воробьями??? то просто обожралась сгущонки))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (360878)
Странная какая та...))
Я б красофком сразу ббабах! саславами "да люблю ятибя , шо нивидна??"
Хранитель Истины (252856)
Да, ладно....
Дело не в кроссовках, а чтой то у ней, с п...здой, неладно...