Читая гневные ответы на письмо от мужика, в вопросеТанюшки по распилу мэрса... Уффф... Как здесь утверждают тётки, что круче их только яйца и скалы, что онЕ сами решают кого взять в мужья, вы какого хрена, сперва решаете выбрать *а, а потом все мужики

козлы?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я вот сегодня еще узнала, что есть такое сборище идиотов мужчин, называется "мужское движение", так вот они хотят двинуть предложение, вообще алименты отменить
поэтому всем козлам и дебилам, советую примкнуться к ним
всем женщинам в обязательном порядке пройти офтальмологов и проверить зрение, чтобы зрение было в порядке и сразу могли отличить ху из ху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15901)
Вы главное не волнуйтесь...
конечно женщины портят мужчин, все мужчины до брака лапочки...
а красивые женщины портят... не только своих, но еще и чужих.....
бедные мужчины - разведенки . все жене и детям оставь .. все деньги им отдавай .. бомжуй , паши и жди когда бывшая соизволит дать свиданку .
я как мать мальчика считаю так . мне главное - будущие внуки . не срастется у молодых - пусть разводятся , ищут свое счастье , оставят детей мне , выращу .
Верховный Наставник (154052)
Так вы все дебилы, выхода по сути нет)