Чем вы развлекаете себя на отдыхе?

В этот раз я отдыхала в довольно спокойном во всех отношениях месте. Для моей энергичной натуры спокойный отдых - это тяжело. Искала себе разные развлечения. Даже фламенко нашла. Кстати, очень даже неплохой исполнитель, даже к нам в Москву в октябре приедет давать концерты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225723)
Пиво, водка, любимое кино, музыка, общение с друзьями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
у меня есть две подружки...
Правая и Левая)
Мудрец (10373)
С собой берем бадминтон, мяч, пневматику(для мужчин). Я тоже стрелять умею)
Верховный Наставник (125720)
почему на афише он в два раза моложе?))))))
Хранитель Истины (380746)
Я люблю осматривать достопримечательности. По этому где бы не путешествовала, покупаю все экскурсии.
Хранитель Истины (270353)
Я настолько обленилась, что если куда то еду, то у меня " тюлений отдых" + массаж...
Хранитель Истины (343371)
Рыбалкой развлекаю
Хранитель Истины (493072)
Обычно езжу по окрестностям, с экскурсиями и сама по себе. Но в этом году в Евпатории никуда не ездила: слишком жарко
Хранитель Истины (390777)
А там велосипеды на прокат не выдают ?
Я обычно беру велосипед на прокат, рюкзачок на спину и... город осматривать :архитектуру, достопримечательности...