Раньше любила июль,счастливое число 7)) а теперь оно меня пугает. Каждый год одно и то же - с 1 июл новые цены на ЖКХ. а кое-кто обещал на всю страну, что такого не буде...

ни в одной стране мира нет такого безобразия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835183)
Везде такое есть. Только тарифы везде ещё и в три-четыре раза выше.
И да, никто подобного не обещал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47443)
А ещё этот самый "кое-кто" говорил - неее.. Да вы что.. отработал человек и в деревяный костюм... ни каких там 65...
Верховный Наставник (100180)
Не шатай галеру...
крысу тошнит
Наставник (98826)
А ты че уже платежку на июль получила?
Эко как тебя батхертит...

Че рально в всех странах тарифы ЖКХ не растут, только в России?
Сама новость придумала, сама распсиховалась, сама в депрессию впала - так держать, Сантарка
тебе даже зомби-ящика не надо - сама себя до невроза доведешь
Хранитель Истины (290449)
Да не врут они, не звиздят. Такого - точно не будет. Будет хлеще...
Надо бы для начала разобраться с тарифами взятыми с потолка...
А с кое кем всё давным давно ясно, - брешет, как дышит