Почему когда спрашиваешь кто может быть приемником нашего президента,то многие называют даже конкретные фамилии,а когда спрашиваешь кого бы вы хотели видеть вместо нашего президента,то никакой конкретики?

Бояться?А может лишь бы вякнуть,что Путин не устраивает и все,на этом закончилось?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они внутри себя всё понимают!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
можно подумать, что мы так хорошо знаем политиков, чтобы судить кто из них достойный.
Хранитель Истины (299838)
Я за Екатерину Тихонову. Она добрая на мой взгляд.
Хранитель Истины (457721)
Есть во 2-м и 3-м эшелонах власти, такие же, каким был Путин, когда в 90-х мы о нём ничего не знали, даже те, кто живёт в Питере...