Я не поняла, а что так все дорого в магазине?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (57846)
Я давно заметил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336073)
Спички купи, они не дорогие.
Наставник (51363)
ТЫ ЩАС НА ОТВЕТАХ А НЕ В МАГАЗЕ ЕСЛИ ЧТО)))
А как это ты определяешь, научи.) Я как бы с самого начала так считал.
Хранитель Истины (379643)
Так все без конца дорожает, не успеваешь за подорожаниями. Вся жизнь дорожает.
Угу? Я сегодня ещё никуда не ходила
Наставник (87468)
Инфляция.
Во всем мире так
Наставник (47293)
Прямаю линия уже закончилась и ведущий, уже людей в Иркутске спасает....
Верховный Наставник (138269)
дык в огород надо больше смотреть, а не на дизайны интерьеров) приветы!
Наставник (54528)
А скоро и вход платным сделают, так что надо пользоваться моментом и закупиться надолго