Им ли сейчас чего-то вякать против Кирилла, после того, как так жидко обделались с "томосом"?) +

На яхте российского патриарха Кирилла (Гундяева) заметили полуобнаженную девушку. Соответствующие фото, сделанные в Москве 23 июня, опубликованы в паблике «Записки сумасшедшего» в Twitter. На фото видно, как на яхте развлекается компания молодежи. Особое внимание привлекла девушка в откровенном бикини. В соцсетях шутят, что молодая красавица - монахиня, просто вынужденная одеться по погоде.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/russianworld/10601748-ikona-...

Лично я достаточно критически отношусь к личности Кирилла, что связано с известными скандалами из-за сверхдорогих часов, тяжбы из-за фешенебельной квартиры, но всяким там укропомойкам после всех этих громких скандалов, связанных с "томосаом", после всего этого вороха лжи, лицемерия, стяжательства, властолюбия лучше бы уж молчать по поводу Кирилла!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131109)
Одно другому не мешает..Эяхта лчная собственность Гндяева ? Сразу возникает вопрос- откуда деньги на судно? Оно стоит миллионы ..долларов...
Если эта лодка собственностьь РПЦ- то вообще зрелище мерзкое.
Я считаю , что. правильно и сделало УНИАН, что опубликовало это..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Украина честно получила томос. А вот у Гундяева томоса до сих пор нет и наверное уже не будет. Секта РПЦ МП, основанная Сталиным в 1943 году никогда не имела томоса от мирового православия. Следовательно РПЦ МП - это самозванцы и самосвяты, что и видно по их делам.

По плодам их узнаете их(с).