Как быстро некоторые здесь, потуги которых казаться милыми не оценили, опускаются совсем. Противно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156649)
Верно сказано, Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд.
Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него! Это индусы так говорят, а по нашему - горшочки то с дерьмецом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430163)
А надо ценить было. Ближнего.

Хранитель Истины (301976)
Надо было ценить. Теперь сами виноваты. Пеняйте на себя.
Как в поговорке: позолота-то сотрется - свиная кожа остается!) Как в случае с вторым ответившим, "религиоведом"!)