Пожалуйста, объясните, почему так катастрофически упал уровень здешних *отроллей.

Должны же быть объективные причины.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127332)
Да ну,ничуть не упал,всё по прежнему,какими были дэбилами,такими и остались.Куда ж им ещё ниже то падать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Моральное выгорание.
Хранитель Истины (306704)
Не могу сказать.. ,потому как основные нюки у меня в ЧС. - их уровень под плинтусом..
Верховный Наставник (230702)
На заработка в Москве.
Хранитель Истины (302869)
Хохлотролли - это Волк, Тыква и Муром?

А у них был когда-то высокий уровень?
Наставник (55779)
А он был?
Хранитель Истины (349781)
наши бывшие братья давно достигли дна, и падать ниже им просто некуда... хотя, можно его пробить, наверное... они стараются
Верховный Наставник (156738)
Хорошие кончились, остались только такие. Все умные давно в Польше клубнику собирают. Про дорожное строительство в России я скромно промолчу.
Уровень здешних хохлотроллей изначально был ниже плинтуса. Какими они были дэбилами такими и остались.-2