С появлением хэштегов стало все ясно! Все вопросы уже по сто раз заданы и Ответы получены! Что

Дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Дальше - новые открытия.
Просветленный (509683)
Дальнейшие действия по ВАшему разумению
Мудрец (15988)
дальше... по кругу...
тренироваться!
Хранитель Истины (451035)
у меня всегда новые вопросы, которые никому не нужны.
Просто приятное общение)
А тэги,порой, такие весёлые)))
Верховный Наставник (108053)
А ничего. У меня память девичья. Спрашивай по второму или даже по третьему кругу
Хранитель Истины (290933)
Да не будут новые поколения в этих архивах рыться. Кстати, и склеротики тоже...
Хранитель Истины (409334)
Ничего)) Продолжаем разговор)))
Я их отключил! У меня все как в первый раз!
Верховный Наставник (190797)
а вдруг кто-то "только пришёл". И ничего ответы не повторяются..чуть по другому вопрос задан, другое настроение у отвечающих...
лично я по стописят раз одно и то же не спрашиваю

А насчёт тех, кто стописятпервый раз спрашивает о том, помыта ли посуда или здоровается с семечками - ну может у них мания величия и они считают что их вопросы станут классикой Ответов
Я их отключила, продолжайте спрашивать все подряд))