Почему в школах не преподают боевые искусства?

Во первых это помогало бы воспитывать культуру отношений. Во вторых все дети знали бы как себя защитить. В третьих, дети не хотели бы задирать друг друга, потому что знали , к чему это приведет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Закон божий преподают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224023)
Ага , спаринги , на переменах
Хранитель Истины (451035)
у нас в школе все желающие ходили на самбо, но это во внеучебное время. и это не помогало. школа была очень плохая в отношении драк.
Мудрец (12080)
Какое там боевое исскуство)) Даже противогаз не научилась одевать))
Чтобы враги России смогли задушить Россию, закон Аллена Даллена выполняют!!!!!
Хранитель Истины (487970)
Не является обязательным для всех.
Именно КУЛЬТУРА отношений иначе
воспитывается....
Верховный Наставник (191141)
Ты видать не в курсе что дети на физру из за доп предметов не успевают..а тут религию еще хотят втюхать..