Смеюсь)) Вам тут часто пишут ответы (комменты), адресованные совершенно другим людям?

Вас это не удивляет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59965)
И где эти другие? Ум в черепе, что он может знать о других, в нём мрак и волны, как телевизоре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269983)
И даже не говорят что ошиблись.
А как с тобой иначе поступать,если ты людей вынимаешь из чс пишешь пакости и обратно засовываешь,не давая возможности паррировать,правильно делают!
Хранитель Истины (301853)
Постоянно пишут. Например фраза "Волк - голубок" может быть написана мне, но информационный смысл фразы направлен на всю аудиторию.
Наставник (40395)
ты тоже меня с кем то путала)
Бывает. Никаких эмоций.