А кого вам напоминает вот это порода кошек?..))

Ориентальный кот.

Мне кошки любые нравятся... у меня коты вообще практически не имеют породу)) Вот дворовые-помойные мои пупсики и я их люблю...))

Дополнен 4 года назад
Какая пластика!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159364)
смотрела "звездные войны пробуждение силы"... во... на нево похож...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221406)
ВВП ?
Наставник (59965)
Я за автоматом.
Вот чем-то он на Мурома нашего похож!)
а он эта,ночью хозяина не сожрёт?
Верховный Наставник (182028)
Ой! Это уже "продукт" человеческого вмешательства. Будто смешали собаку с кошкой и вывели такую породу.
Кошки любые хороши, но человеку лучше не лезть в естественную природу - он будет наказан.