Нееее, ну вы видели что эта с косой творит? Ну разве так можно с будущим презиком после Зе?

Вакарчука в Йеле специально учили шоб он презиком работал на Украине
А эта газовая принцесса че из себя возомнила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498025)
Вакарчук...Йуля...
В украинском цЫрке требуются новые,профессиональные лица,которые поведут украинушку к светлому будущему.
Посмотри,чем не лидер нации:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Она крученая,но если бы она пришла к власти в 14 м - не было бы войны и она со всеми бы договорилась,но....пиндосов это не устраивает...
А ведь выберут этого неуча!) Потом, конечно же, обвинят москалей!)