Чем ты занимался, когда тебе было 40 лет?)

Ну или 39
Можешь напрячь немного память и вспомнить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Я была влюблена и слушала смесь "Агаты Кристи" с Адриано Челентано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну сижу вот в ответах
Мне еще 8 до 40
Так что время покажет
Просветленный (723307)

мне еще до 40 жить и жить
да как обыкновенно...
Просветленный (794109)
предавалась унынию и готовилась помереть
Мудрец (15901)
если только пофантазировать... что я буду делать в сорок... или тридцать девять....
Верховный Наставник (176563)
Куйли напрягать,я в Гонконге сначала тусовался,потом в Бразилию перебрался..В Азии больно скучно))))
Верховный Наставник (183673)
Мне оставалось ещё год возглавлять предприятие.
Уф, не моё это - административка!
Верховный Наставник (154100)
поехал на заработки в Москва.чтобы учить ребенка
Верховный Наставник (122380)
девочке было 18 и она влюбившись дала мне 25... я её остановил и она сказала что 30-ник точно есть... такие вот 40 лет были примерно
Наставник (89992)
пахала как папа(мама) Карло))) было двое детей на руках и алименты 5 тыщ на двоих(((( моталась почти каждый день на работу 80 км туда и обратно...ох и "весело" было...

привет)))
Наставник (77020)
Сын родился. На моё сорокалетие ему было 3 месяца и 7 дней.
Верховный Наставник (170433)
Помню, конечно. Но делиться этими событиями здесь - что духовно обнажаться
Хранитель Истины (321651)
Сидела в своем болоте и квакала.
Наставник (49691)
лежала в больнице несколько месяцев