Я в акуе! Как так можно пялится в чужие вопросы?

Ипать у Тыхвы новый вопрос Он нас долбоносиках заработает

Обсасывать все проКраинистое вплоть до пука "четвертых" лиц этой страны. И при этом забить на ячейку игил в доме по соседству. Был такой факт в ответах. Что скажите про этих юзеров?!

исправление вместо Он нас долбоносиках заработает
Он на нас долбоносиках зарабатывает
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну долбойоп, че... В ЧС и нет никакой тыквы... и не было никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80432)
да не зарабатывает он на нас..на Руси таких называли блаженными))пылесосит укропские сми и дрочит на них тут))
пущай развлекает клоун))
Я в акуе когда читаю вопросы вас, долгоносиков, на которых зарабатывает тыква! Вы прекращайте пялитЬся в его вопросы, а то совсем акуеете!
Верховный Наставник (129300)
Да на вас кто только не зарабатывает...