Почему такие огромные наводнения в Иркутской обл.,даже дома с крышами плывут,кто недосмотрел,что так случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это ужасно,очень много народа утонули и пропали без вёз вести!(я тоже не верю что такое возможно из-за дождей именно в том регионе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Разберутся.
Верховный Наставник (162365)
очевидно сброс воды. техногенная катастрофа которую пытаются списать на стихию.
Верховный Наставник (186599)
может это климатическое оружие в действии (?)
Хранитель Истины (306753)
По идее должна быть сеть метео- и гидростанций, где бы отслеживали такие ситуации. Плюс должно работать оповещение МЧС, а оно у нас есть? Ну пришлют смску, разбудит она тебя ночью?
Наставник (73241)

все запущено и каждая мало - мальская "протечка" дает обвал прохудившейся системы..
Верховный Наставник (116907)

В 2013 г на Дальнем Востоке было катастрофическое наводнение которого не было в тех краях 115 лет. Кто тогда недосмотрел до сих пор неизвестно. Тогда говорили что Это США испытывают климатическое оружие. Что сейчас скажут тоже неизвестно.