А из Вашего окна площадь Красная видна?) А из нашего окошка только Балтика немножко!)

Вот такой вид был с моего балкона, с 50го этажа, прямо на город и море.

Номер небольшой, но на одну вполне достаточно. Телевизор Филипс огромный на стене. В санузле и биде есть и у душа аж две душевые леечки - большая и маленькая. Везде есть ручки на стенах, чтобы вставать удобно было. санаторий все ж. Лоджия большая, мы вдвоем с приятельницей и пивом вполне помещались). Я жила на 5 этаже в стандартном номере., 4-й и 3-й этажи с номерами люкс, в другом корпусе все попроще было, там номера эконом-класса
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (274100)
Закат(рассвет?) красивый! Номер? Для тех, кто там почти все время-не очень. А если путешествовать и только утро-вечер—норм. Завтра сама еду оформлять билеты. Ууух)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
ну тебя и занесло)))) аж на 50 этаж))
у меня все проще)))

Мудрец (18648)
Но духовой оркестр *чит до ужаса, окна невозможно открыть)
Просветленный (723363)
50-й этаж что-то слишком низко расположен.
Наставник (90040)
я что-то пропустила)))) вы там лечились или пиво пивасили?)))))
Это где так???
Наставник (32810)
Ничёсе высота!
А у нас все виды были со спины коняшки))

Просветленный (794109)
Назад в СССР))
все равно отпуск лучше, чем без отпуска... )
Хранитель Истины (487970)
Сплошная провинция в окно заглядывает!

Холодно там на балтике?в смысле, море холодное? Уж пардон, про биде навеяло))))Как-то заехали на заправку и один внук пошел в туалет, приходит и говорит-я в маленький сходил, не поленилась, пошла смотреть-биде!!!! На заправке в туалете биде, и так все чисто, аж стерильно))))
Хранитель Истины (321721)
Отличный вид!
А у меня был такой прекрасный истинно питерский вид из окна

Четвертый этаж.
А в прошлом году был аж 17й!!! Ну и вид соответствующий

Но мне, честно говоря, больше понравился нынешний)