Вот как надо работать, нытики!

По 28 часов в сутки!...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
китайсы..великая нация. Трудоголики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169360)
С ночи до утра максимум часов 10, да и сколько выжило после тех операций...)))
Может, имеется в виду, что он до операций делал что-то другое - осмотры, приемы? Итак подряд - 28 часов...
Просветленный (631547)
Пятая операция... НЕ ФАКТ, что удачная.
Так и дальнобойщики периодически гибнут... забывая отдыхать.
Иногда и водители пассажирского транспорта... что ещё ХУЖЕ.(